Коваленко Г.В.

«Ребенок умеет любить того, кто его любит,

и его можно воспитывать только любовью».

Ф. Э. Дзержинский

ФИО:ЕрисоваТаиса Анатольевна

Образование: высшее (Армавирский государственный педагогический институт, 1989 год.Специальность  - преподаватель педагогики и психологии дошкольной,методист дошкольного образования)

Стаж педагогической деятельности – 32 года.

Я работаю музыкальным руководителем в МБДОУ детский сад № 27 поселка Ерик Апшеронского района.

Неоднократно награждалась грамотами главы администрации муниципального образования Апшеронский район, администрацией Кубанского сельского поселения за творческое сотрудничество детского сада с социокультурными институтами (библиотекой, Домом культуры, Свято-Троицким храмом).

Убеждена: воспитание гражданина осуществляется тем успешнее, чем больше малыш узнает о своей малой родине (участвуя в станичных праздниках, знакомясь с традициями). Родители, приглашаемые на мероприятия  в качестве зрителей, получают огромное удовольствие и массу положительных эмоций!