Шнурникова Т.Д.

Шнурникова Татьяна Дмитриевна.

Закончила Черкесское педагогическое училище в 1971 году по специальности воспитатель.
Общий трудовой и педагогический стаж 46 лет.

В связи с переменой места жительства 42 года работала методистом детских садов, старшим воспитателем, заведующей МБДОУ детский сад № 27 п. Ерик, Апшеронского района, Краснодарского края.

В 2002 году была награждена Почетной Грамотой Министерства образования Российской Федерации
Стаж работы воспитателем логопедической группы МБДОУ детский сад №27 Апшеронского района – 3 года.
В 2015 году прошла курс повышения квалификации в ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края по теме: «Технологии проектирования образовательного процесса в ДОО с учетом требований ФГОС ДО»
В 2017 году прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО «ВГАППССС» по программе дополнительного профессионального образования «Воспитатель логопедической группы. Коррекционно-развивающая помощь детям с речевой патологией»