Страничка воспитателя ТЮНИНОЙ Л.М.

Страничка воспитателя Людмилы Михайловны Тюниной

Образование: высшее (г. Москва, государственное образовательное учреждение высшего  профессионального образования «Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова» от 08 февраля 2007 года по специальности «Педагогика и психология» присуждена квалификация педагог-психолог, социальный педагог).

Я работаю с детьми младшего дошкольного возраста и стараюсь наполнить жизнь моих воспитанников яркими впечатлениями, положительными эмоциями. Вместе мы совершаем первые открытия, вместе радуемся первым успехам.

Тема самообразования:

"Игра как средство общения дошкольников".

Курсы повышения квалификации:

Екатеринбург, 2019 г. "Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО"

Краснодар, 2020 г. "Проектная деятельность в образовательных организациях в контексте требований ФГОС"

СБОРНИК_ДИДАКТИЧЕСКОГО_МАТЕРИАЛА.pdf

развлечение__На_день_рождения_к_бабе_Яге.pdf