Будем знакомы

Триполец Светлана Александровна

Родилась 19 апреля 1973 года в г. Армавире.
С детства профессия воспитателя привлекала меня. Моя мама более 35 лет проработала в детском саду, там в 1989 году я и познакомилась с этой удивительной и нужной профессией. По моему мнению, в руках воспитателя самая дорогая ценность – ребёнок, его развитие и перспективы.
В 1990 году поступила в педкласс г. Белореченск. Год обучения пролетел не заметно. Всё-таки не устану благодарить наших преподавателей. Как они объясняли нам азы педагогической науки! Какой фундамент заложили! С годами всё больше осознаю, что делали для нас эти мудрые люди!
Повышая свое педагогическое мастерство и накапливая опыт, пришла к выводу: необходимо повышать образование.

В 2005 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Адыгейский государственный университет» по специальности «Педагогика и методика начального образования».
Педагогический стаж 31 год.

Учителем-логопедом работаю с 2008 года.

Имею первую квалификационную категорию.

В декабре 2017 года прошла курсы повышения квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Международный социально-гуманитарный институт»
по программе: «Психолого-педагогическое сопровождение семьи ребёнка с ограниченными возможностями здоровья»

Тема самообразования:
«Развитие всех компонентов устной речи у детей с ОНР посредством интерактивных игр».

Мне нравится создавать и удивлять своих ребят интерактивными играми и играми сделанными своими руками, с помощью которых ребята закрепляют полученные знания и узнают для себя что-то новое.

Консультация_для_педагогов.docx